全国站 [切换]

拉共达Taraf的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

拉共达Taraf所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
11次
12-13L
59次
11-12L
4次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶74次 行驶次数

行车样本数:74

车友平均油耗:12.60升/百公里

车友最高油耗:14.01升/百公里

车友最低油耗:11.75升/百公里

拉共达Taraf--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杜國* 12.70 14.883333333333333分钟53秒 15.13 Wed Aug 02 17:56:04 CST 2017 查看
  • 兰盛* 12.47 24.416666666666668分钟25秒 24.02 Wed Jul 12 00:49:36 CST 2017 查看
  • 金卫* 12.10 18.433333333333334分钟26秒 17.55 Sat Jun 10 01:26:53 CST 2017 查看
  • 赵信* 12.16 20.3分钟18秒 20.93 Wed Jun 07 19:29:14 CST 2017 查看
  • 邹春* 12.08 11.833333333333334分钟50秒 12.25 Wed May 24 08:03:12 CST 2017 查看
  • 赵于* 12.95 20.7分钟42秒 21.21 Sat Apr 08 13:17:48 CST 2017 查看
  • 梁文* 14.01 12.566666666666666分钟34秒 12.88 Mon Apr 03 03:56:37 CST 2017 查看
  • 孙* 11.99 6.983333333333333分钟59秒 6.99 Fri Mar 31 13:23:01 CST 2017 查看
  • 张智* 12.28 13.75分钟45秒 14.12 Sat Mar 04 17:40:53 CST 2017 查看
  • 张正* 13.46 10.866666666666667分钟52秒 11.09 Fri Jan 06 01:00:11 CST 2017 查看

大型车油耗排行