全国站 [切换]

发现神行(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

发现神行(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
4次
9-10L
16次
8-9L
10次
7-8L
3次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶34次 行驶次数

行车样本数:34

车友平均油耗:9.37升/百公里

车友最高油耗:11.12升/百公里

车友最低油耗:7.46升/百公里

发现神行(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 10.27 83.7分钟42秒 76.95 Sun May 14 05:45:44 CST 2017 查看
  • 郝国* 9.93 20.316666666666666分钟19秒 19.25 Thu May 04 01:56:06 CST 2017 查看
  • 郦卫* 9.05 10.166666666666666分钟10秒 10.30 Mon Feb 13 22:31:10 CST 2017 查看
  • 周志* 8.51 23.75分钟45秒 22.95 Wed Jan 11 15:51:39 CST 2017 查看
  • 雷贯* 8.62 11.133333333333333分钟8秒 11.55 Thu Dec 15 00:53:48 CST 2016 查看
  • 刘明* 9.05 4.7分钟42秒 4.68 Sun Oct 23 01:43:23 CST 2016 查看
  • 余其* 9.24 21.683333333333334分钟41秒 21.87 Sun Sep 04 13:32:05 CST 2016 查看
  • 毛怀* 9.62 36.46666666666667分钟28秒 32.54 Tue May 03 19:05:46 CST 2016 查看
  • 龙* 7.46 15.016666666666667分钟1秒 15.25 Sat Feb 27 11:41:28 CST 2016 查看
  • 李福* 9.82 20.766666666666666分钟46秒 20.22 Sun Feb 21 20:21:52 CST 2016 查看

中型SUV油耗排行