全国站 [切换]

长安CS35的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长安CS35所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
35次
7-8L
88次
6-7L
0次
小于6L
469次
当前共行驶593次 行驶次数

行车样本数:593

车友平均油耗:5.27升/百公里

车友最高油耗:9.26升/百公里

车友最低油耗:4.03升/百公里

长安CS35--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘* 4.45 7.633333333333334分钟38秒 7.80 Mon Nov 26 01:40:19 CST 2018 查看
  • 范吉* 4.60 19.183333333333334分钟11秒 19.15 Wed Nov 21 14:23:50 CST 2018 查看
  • 马* 7.30 22.566666666666666分钟34秒 22.05 Sat Nov 10 10:44:31 CST 2018 查看
  • 易毫* 8.50 13.983333333333333分钟59秒 12.94 Fri Nov 09 02:30:40 CST 2018 查看
  • 施向* 7.73 20.5分钟30秒 21.30 Sat Nov 03 01:29:20 CST 2018 查看
  • 吴* 4.63 10.766666666666667分钟46秒 11.31 Fri Nov 02 09:02:49 CST 2018 查看
  • 徐* 4.66 8.433333333333334分钟26秒 7.56 Thu Oct 25 12:59:39 CST 2018 查看
  • 赵和* 7.32 15.766666666666667分钟46秒 16.41 Sun Oct 21 21:01:59 CST 2018 查看
  • 李* 4.57 23.4分钟24秒 22.92 Sun Oct 07 19:14:34 CST 2018 查看
  • 李* 5.03 15.35分钟21秒 15.83 Fri Oct 05 21:20:31 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行