全国站 [切换]

秦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

秦所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
183次
当前共行驶183次 行驶次数

行车样本数:183

车友平均油耗:3.38升/百公里

车友最高油耗:4.99升/百公里

车友最低油耗:2.08升/百公里

秦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 解振* 3.87 22.433333333333334分钟26秒 23.47 Sat Aug 10 14:07:21 CST 2019 查看
  • 张运* 4.21 20.533333333333335分钟32秒 20.48 Thu Aug 08 21:05:16 CST 2019 查看
  • 李迎* 4.86 19.383333333333333分钟23秒 16.72 Tue Aug 06 19:39:42 CST 2019 查看
  • 张* 3.78 24.083333333333332分钟5秒 24.77 Mon Aug 05 01:30:11 CST 2019 查看
  • 田留* 4.36 19.75分钟45秒 18.71 Sun Aug 04 03:01:59 CST 2019 查看
  • 李* 3.58 12.016666666666667分钟1秒 12.41 Sat Jul 27 16:54:22 CST 2019 查看
  • 邱宇* 3.62 11.5分钟30秒 11.95 Sat Jul 06 07:10:40 CST 2019 查看
  • 徐* 3.79 54.916666666666664分钟55秒 54.42 Thu Jun 06 18:59:50 CST 2019 查看
  • 孙* 3.66 9.25分钟15秒 8.67 Wed Jun 05 05:51:29 CST 2019 查看
  • 蔡云* 3.35 15.883333333333333分钟53秒 15.96 Sat Jun 01 17:51:09 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行