全国站 [切换]

奔驰CLS级AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰CLS级AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
128次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶128次 行驶次数

行车样本数:128

车友平均油耗:14.62升/百公里

车友最高油耗:16.67升/百公里

车友最低油耗:13.13升/百公里

奔驰CLS级AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李祯* 13.51 19.25分钟15秒 17.72 Fri Aug 25 06:41:09 CST 2017 查看
  • 于光* 13.43 18.65分钟39秒 17.93 Sat Aug 12 07:39:42 CST 2017 查看
  • 庄千* 16.67 14.283333333333333分钟17秒 14.39 Fri Jul 07 10:25:12 CST 2017 查看
  • 王荣* 15.27 52.61666666666667分钟37秒 49.81 Mon Apr 10 05:08:18 CST 2017 查看
  • 鹿子* 13.27 22.55分钟33秒 23.03 Sun Mar 26 22:21:04 CST 2017 查看
  • 许* 14.58 18.45分钟27秒 19.27 Wed Mar 15 23:28:58 CST 2017 查看
  • 胡桂* 15.79 10.2分钟12秒 10.56 Fri Jan 27 20:42:07 CST 2017 查看
  • 姜苏* 14.14 13.95分钟57秒 13.99 Tue Dec 06 05:45:44 CST 2016 查看
  • 张昱* 15.09 6.85分钟51秒 6.90 Thu Sep 08 03:30:06 CST 2016 查看
  • 黄* 14.43 45.61666666666667分钟37秒 47.25 Wed Aug 31 01:17:27 CST 2016 查看

中大型车油耗排行