全国站 [切换]

DS 5(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

DS 5(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
18次
8-9L
34次
7-8L
1次
6-7L
30次
小于6L
16次
当前共行驶99次 行驶次数

行车样本数:99

车友平均油耗:7.52升/百公里

车友最高油耗:9.55升/百公里

车友最低油耗:5.04升/百公里

DS 5(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 8.65 16.75分钟45秒 17.34 Sat Aug 30 17:25:03 CST 2014 查看
  • 杨* 8.91 8.55分钟33秒 8.46 Wed Aug 06 22:51:19 CST 2014 查看
  • 夏章* 6.15 13.816666666666666分钟49秒 13.13 Tue Aug 05 07:14:21 CST 2014 查看
  • 戴* 9.11 7.133333333333334分钟8秒 7.18 Sun Jul 20 23:37:59 CST 2014 查看
  • 梁* 8.75 24.083333333333332分钟5秒 23.93 Tue Jul 08 11:45:16 CST 2014 查看
  • 冯* 6.61 13.066666666666666分钟4秒 13.61 Wed Jul 02 00:11:34 CST 2014 查看
  • 李* 9.00 32.95分钟57秒 33.53 Mon Jun 16 22:57:26 CST 2014 查看
  • 王* 8.40 6.866666666666666分钟52秒 6.90 Mon Mar 17 07:44:34 CST 2014 查看
  • 李* 6.45 18.333333333333332分钟20秒 16.88 Tue Mar 04 16:45:30 CST 2014 查看
  • 陈* 6.98 13.316666666666666分钟19秒 14.05 Wed Jan 29 15:39:29 CST 2014 查看

中型车油耗排行