全国站 [切换]

夏利N5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

夏利N5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
11次
6-7L
60次
小于6L
110次
当前共行驶181次 行驶次数

行车样本数:181

车友平均油耗:6.02升/百公里

车友最高油耗:7.15升/百公里

车友最低油耗:4.65升/百公里

夏利N5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 马胜* 5.40 5.033333333333333分钟2秒 4.94 Sat Aug 20 16:24:03 CST 2016 查看
  • 李龙* 5.65 14.516666666666667分钟31秒 13.78 Mon Aug 15 06:24:32 CST 2016 查看
  • 高先* 5.14 14.733333333333333分钟44秒 14.89 Wed Jul 20 00:03:54 CST 2016 查看
  • 戚孟* 6.42 13.916666666666666分钟55秒 12.72 Sat Jul 09 04:14:20 CST 2016 查看
  • 巫海* 6.64 23.383333333333333分钟23秒 22.66 Thu Jun 02 04:26:02 CST 2016 查看
  • 方华* 5.51 14.366666666666667分钟22秒 14.33 Tue May 24 21:02:25 CST 2016 查看
  • 丘永* 5.65 11.316666666666666分钟19秒 11.41 Sun May 22 17:17:50 CST 2016 查看
  • 何* 5.75 59.11666666666667分钟7秒 54.23 Tue Apr 19 17:44:50 CST 2016 查看
  • 程* 5.20 17.5分钟30秒 17.38 Wed Mar 30 22:19:48 CST 2016 查看
  • 贾淑* 5.11 18.383333333333333分钟23秒 17.99 Tue Mar 22 04:40:07 CST 2016 查看

小型车油耗排行