全国站 [切换]

起亚K5(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

起亚K5(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
9次
6-7L
94次
小于6L
52次
当前共行驶155次 行驶次数

行车样本数:155

车友平均油耗:6.30升/百公里

车友最高油耗:7.34升/百公里

车友最低油耗:5.16升/百公里

起亚K5(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 闫林* 5.96 23.616666666666667分钟37秒 22.99 Sun Aug 28 16:57:58 CST 2016 查看
  • 胡晓* 6.20 14.516666666666667分钟31秒 14.44 Mon Jul 18 02:51:00 CST 2016 查看
  • 满孝* 5.58 23.616666666666667分钟37秒 23.28 Sat Jul 16 22:09:14 CST 2016 查看
  • 陆啟* 7.22 21.75分钟45秒 18.71 Sun Jul 03 21:03:55 CST 2016 查看
  • 丁* 5.95 7.016666666666667分钟1秒 6.72 Sat Jun 25 01:50:39 CST 2016 查看
  • 宁* 7.12 29.733333333333334分钟44秒 28.98 Fri Jun 24 07:00:53 CST 2016 查看
  • 王小* 6.04 12.983333333333333分钟59秒 13.44 Wed Jun 08 02:55:41 CST 2016 查看
  • 李新* 6.77 80.55分钟33秒 73.19 Sat May 28 19:55:55 CST 2016 查看
  • 袁国* 6.09 12.933333333333334分钟56秒 12.90 Thu Apr 14 22:48:54 CST 2016 查看
  • 宋桂* 6.24 37.983333333333334分钟59秒 35.63 Wed Apr 13 16:49:35 CST 2016 查看

中型车油耗排行