全国站 [切换]

奇瑞X1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奇瑞X1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
11次
12-13L
85次
11-12L
175次
10-11L
68次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶339次 行驶次数

行车样本数:339

车友平均油耗:11.65升/百公里

车友最高油耗:14.21升/百公里

车友最低油耗:10.01升/百公里

奇瑞X1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 马娟* 12.16 13.566666666666666分钟34秒 12.47 Sun Aug 17 06:10:41 CST 2014 查看
  • 李园* 11.15 24.15分钟9秒 22.84 Thu Aug 14 03:34:33 CST 2014 查看
  • 王振* 11.54 13.6分钟36秒 13.77 Tue Aug 05 11:52:25 CST 2014 查看
  • 查亚* 11.48 13.85分钟51秒 13.63 Sun Jul 13 03:42:31 CST 2014 查看
  • 王仲* 11.90 19.183333333333334分钟11秒 20.48 Tue Jul 08 11:02:13 CST 2014 查看
  • 孙* 12.24 21.2分钟12秒 21.51 Wed Jul 02 05:28:39 CST 2014 查看
  • 任延* 10.55 13.6分钟36秒 12.93 Sat Jun 28 15:48:45 CST 2014 查看
  • 魏先* 10.93 10.4分钟24秒 9.70 Fri Jun 27 21:50:13 CST 2014 查看
  • 徐玉* 11.94 20.55分钟33秒 21.29 Sun Jun 22 21:03:34 CST 2014 查看
  • 马红* 10.68 14.95分钟57秒 14.37 Wed Jun 11 19:40:28 CST 2014 查看

小型SUV油耗排行