全国站 [切换]

瑞麒G6的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

瑞麒G6所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
24次
7-8L
49次
6-7L
16次
小于6L
0次
当前共行驶90次 行驶次数

行车样本数:90

车友平均油耗:7.60升/百公里

车友最高油耗:9.10升/百公里

车友最低油耗:6.16升/百公里

瑞麒G6--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 胡曙* 7.46 51.61666666666667分钟37秒 50.62 Fri Aug 15 07:40:18 CST 2014 查看
  • 刘晨* 8.23 23.733333333333334分钟44秒 21.10 Sun Aug 10 12:33:30 CST 2014 查看
  • 黎* 6.58 15.233333333333333分钟14秒 15.62 Sun Jun 22 12:53:40 CST 2014 查看
  • 王* 7.92 53.6分钟36秒 51.93 Sun Jun 08 10:08:54 CST 2014 查看
  • 黄* 6.75 15.116666666666667分钟7秒 14.20 Thu May 15 17:27:01 CST 2014 查看
  • 张晨* 7.95 13.3分钟18秒 12.41 Fri Apr 18 03:53:29 CST 2014 查看
  • 张先* 7.47 10.266666666666667分钟16秒 10.01 Mon Apr 14 00:42:14 CST 2014 查看
  • 郑* 7.53 23.25分钟15秒 23.03 Thu Mar 06 19:30:41 CST 2014 查看
  • 杜鹏* 8.25 21.283333333333335分钟17秒 20.16 Wed Feb 19 19:01:55 CST 2014 查看
  • 王海* 6.90 23.633333333333333分钟38秒 22.84 Sun Jan 26 05:19:16 CST 2014 查看

中型车油耗排行