全国站 [切换]

旗云1的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

旗云1所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
10次
11-12L
120次
10-11L
101次
9-10L
4次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶236次 行驶次数

行车样本数:236

车友平均油耗:11.07升/百公里

车友最高油耗:13.44升/百公里

车友最低油耗:9.92升/百公里

旗云1--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 宋* 10.53 16.55分钟33秒 17.21 Sat Aug 23 11:06:58 CST 2014 查看
  • 巢格* 10.50 19.066666666666666分钟4秒 17.94 Wed Aug 13 22:27:44 CST 2014 查看
  • 邓治* 11.21 9.433333333333334分钟26秒 9.80 Fri Aug 08 05:46:23 CST 2014 查看
  • 马海* 12.29 8.033333333333333分钟2秒 7.82 Thu Jul 31 08:05:59 CST 2014 查看
  • 张玉* 11.39 15.05分钟3秒 15.57 Tue Jul 22 13:42:28 CST 2014 查看
  • 朱应* 10.82 24.45分钟27秒 23.84 Sun Jul 20 09:39:31 CST 2014 查看
  • 唐丽* 10.85 23.0分钟0秒 22.56 Sun Jul 13 10:54:41 CST 2014 查看
  • 季先* 11.35 85.3分钟18秒 83.85 Sat Jun 28 00:30:23 CST 2014 查看
  • 陈* 11.77 35.25分钟15秒 34.51 Thu Jun 26 03:04:57 CST 2014 查看
  • 吕来* 11.62 16.9分钟54秒 16.41 Mon Jun 23 10:21:55 CST 2014 查看

微型车油耗排行