全国站 [切换]

奥迪A6(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A6(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
16次
12-13L
140次
11-12L
47次
10-11L
117次
9-10L
25次
8-9L
6次
7-8L
47次
6-7L
140次
小于6L
41次
当前共行驶579次 行驶次数

行车样本数:579

车友平均油耗:9.36升/百公里

车友最高油耗:14.59升/百公里

车友最低油耗:3.14升/百公里

奥迪A6(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵全* 7.34 18.133333333333333分钟8秒 19.24 Tue Jul 27 08:35:44 CST 2021 查看
  • 朱楷* 8.07 16.85分钟51秒 16.34 Sun Jul 25 10:59:51 CST 2021 查看
  • 张久* 6.69 9.816666666666666分钟49秒 10.25 Mon Jul 19 11:14:22 CST 2021 查看
  • 彭国* 6.20 24.616666666666667分钟37秒 22.51 Mon Jun 28 21:26:13 CST 2021 查看
  • 叶学* 7.46 24.55分钟33秒 22.96 Fri Jun 25 16:28:19 CST 2021 查看
  • 李笑* 6.40 54.21666666666667分钟13秒 52.48 Fri Jun 18 21:45:35 CST 2021 查看
  • 孙泽* 6.17 24.033333333333335分钟2秒 24.29 Sat Jun 12 13:44:11 CST 2021 查看
  • 李先* 6.60 29.133333333333333分钟8秒 28.88 Fri May 28 13:13:40 CST 2021 查看
  • 田* 6.09 12.366666666666667分钟22秒 12.87 Thu May 27 17:58:34 CST 2021 查看
  • 王甲* 6.30 21.75分钟45秒 21.95 Fri May 14 19:54:59 CST 2021 查看

中大型车油耗排行