全国站 [切换]

卡缤的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

卡缤所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
127次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶128次 行驶次数

行车样本数:128

车友平均油耗:7.46升/百公里

车友最高油耗:8.49升/百公里

车友最低油耗:7.10升/百公里

卡缤--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王劲* 7.37 22.083333333333332分钟5秒 22.94 Tue Aug 20 10:33:38 CST 2019 查看
  • KY* 7.64 13.983333333333333分钟59秒 14.76 Fri Jul 26 03:34:10 CST 2019 查看
  • 王* 7.42 11.583333333333334分钟35秒 11.91 Tue Apr 23 11:44:06 CST 2019 查看
  • 叶x* 7.50 16.566666666666666分钟34秒 16.83 Sun Apr 14 08:20:06 CST 2019 查看
  • 温武* 7.24 13.016666666666667分钟1秒 13.73 Mon Apr 08 22:16:49 CST 2019 查看
  • 杨* 7.84 10.183333333333334分钟11秒 10.43 Wed Mar 20 15:21:49 CST 2019 查看
  • 沈* 7.52 11.333333333333334分钟20秒 11.66 Sun Feb 17 09:42:57 CST 2019 查看
  • 谭九* 7.27 10.95分钟57秒 11.49 Sat Dec 22 09:10:57 CST 2018 查看
  • 赵维* 7.44 11.85分钟51秒 12.60 Sat Dec 08 12:24:46 CST 2018 查看
  • 周* 7.58 21.966666666666665分钟58秒 21.73 Mon Dec 03 02:13:29 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行