全国站 [切换]

雷克萨斯IS的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

雷克萨斯IS所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
203次
12-13L
1次
11-12L
1次
10-11L
43次
9-10L
28次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶276次 行驶次数

行车样本数:276

车友平均油耗:15.81升/百公里

车友最高油耗:20.57升/百公里

车友最低油耗:9.53升/百公里

雷克萨斯IS--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李成* 10.20 61.416666666666664分钟25秒 56.73 Thu Feb 14 21:03:08 CST 2019 查看
  • 綦宗* 17.79 20.133333333333333分钟8秒 19.59 Thu Jan 17 18:25:26 CST 2019 查看
  • 王天* 17.85 13.233333333333333分钟14秒 13.51 Fri Nov 23 19:16:09 CST 2018 查看
  • 张少* 18.16 48.35分钟21秒 49.34 Sun Nov 11 19:43:01 CST 2018 查看
  • 徐泽* 10.05 23.616666666666667分钟37秒 22.49 Wed Nov 07 21:24:45 CST 2018 查看
  • 兰* 19.35 11.216666666666667分钟13秒 11.29 Tue Oct 23 06:35:19 CST 2018 查看
  • 舒时* 10.77 23.566666666666666分钟34秒 24.21 Fri Oct 12 10:26:09 CST 2018 查看
  • 钱* 10.04 13.716666666666667分钟43秒 14.22 Wed Oct 03 13:31:01 CST 2018 查看
  • 王* 9.93 13.666666666666666分钟40秒 12.46 Fri Sep 07 07:11:11 CST 2018 查看
  • 郑伟* 9.71 6.533333333333333分钟32秒 6.32 Thu Sep 06 01:26:01 CST 2018 查看

中型车油耗排行