全国站 [切换]

揽胜的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

揽胜所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
118次
12-13L
354次
11-12L
148次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
2次
6-7L
3次
小于6L
1次
当前共行驶626次 行驶次数

行车样本数:626

车友平均油耗:12.49升/百公里

车友最高油耗:15.69升/百公里

车友最低油耗:5.91升/百公里

揽胜--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘金* 12.02 21.816666666666666分钟49秒 22.10 Sat Aug 17 22:46:19 CST 2019 查看
  • 朱建* 14.01 5.2分钟12秒 5.25 Thu Aug 01 00:48:47 CST 2019 查看
  • 魏* 12.55 12.916666666666666分钟55秒 13.55 Wed Jul 31 18:19:27 CST 2019 查看
  • 张冰* 14.27 24.066666666666666分钟4秒 23.57 Tue Jul 16 08:59:25 CST 2019 查看
  • 刘宏* 12.44 3.95分钟57秒 3.81 Wed Jul 10 17:58:09 CST 2019 查看
  • 李知* 14.63 23.7分钟42秒 22.66 Tue Jul 02 13:18:47 CST 2019 查看
  • 张* 14.35 36.766666666666666分钟46秒 36.02 Sun Jun 23 05:43:23 CST 2019 查看
  • 王晓* 15.42 17.0分钟0秒 17.38 Fri Jun 07 03:23:19 CST 2019 查看
  • 马女* 14.22 23.466666666666665分钟28秒 23.74 Sun Jun 02 06:36:12 CST 2019 查看
  • 徐国* 14.67 12.733333333333333分钟44秒 12.36 Sat Jun 01 16:46:13 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行