全国站 [切换]

和悦的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

和悦所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
4次
9-10L
93次
8-9L
527次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
641次
当前共行驶1265次 行驶次数

行车样本数:1265

车友平均油耗:6.17升/百公里

车友最高油耗:10.47升/百公里

车友最低油耗:3.02升/百公里

和悦--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杨* 9.22 20.4分钟24秒 20.96 Thu Aug 16 22:54:05 CST 2018 查看
  • 汪* 8.36 8.516666666666667分钟31秒 8.86 Mon Apr 23 05:13:06 CST 2018 查看
  • 李成* 8.75 11.166666666666666分钟10秒 11.61 Mon Mar 19 20:14:28 CST 2018 查看
  • 高成* 3.57 15.2分钟12秒 15.58 Tue Mar 13 23:03:08 CST 2018 查看
  • 林玉* 3.48 19.1分钟6秒 19.87 Wed Jan 17 14:05:36 CST 2018 查看
  • 李成* 8.69 20.933333333333334分钟56秒 21.44 Mon Jan 01 22:51:16 CST 2018 查看
  • 龚晓* 3.79 44.483333333333334分钟29秒 44.09 Sun Dec 31 22:56:18 CST 2017 查看
  • 陈* 9.31 16.566666666666666分钟34秒 16.72 Tue Dec 26 18:21:57 CST 2017 查看
  • 8.71 86.01666666666667分钟1秒 84.67 Fri Nov 17 21:51:36 CST 2017 查看
  • 刘* 8.63 18.85分钟51秒 19.03 Sun Nov 05 15:58:51 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行