全国站 [切换]

福美来的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

福美来所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
557次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
38次
6-7L
53次
小于6L
0次
当前共行驶648次 行驶次数

行车样本数:648

车友平均油耗:16.34升/百公里

车友最高油耗:21.27升/百公里

车友最低油耗:6.47升/百公里

福美来--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 孟维* 16.97 17.916666666666668分钟55秒 17.95 Sat Aug 25 18:08:37 CST 2018 查看
  • 迟* 15.96 19.083333333333332分钟5秒 18.51 Wed Jul 25 02:14:16 CST 2018 查看
  • 王志* 19.50 14.533333333333333分钟32秒 14.35 Wed May 30 09:46:03 CST 2018 查看
  • 朱柏* 19.00 50.016666666666666分钟1秒 41.09 Sun May 27 19:12:29 CST 2018 查看
  • 李鸿* 17.69 24.616666666666667分钟37秒 24.56 Wed Apr 11 05:23:06 CST 2018 查看
  • 马永* 7.34 12.816666666666666分钟49秒 12.80 Thu Apr 05 22:01:07 CST 2018 查看
  • 刘志* 19.24 16.3分钟18秒 16.53 Sun Apr 01 00:48:59 CST 2018 查看
  • 刘长* 16.55 51.583333333333336分钟35秒 49.84 Sat Feb 24 16:56:03 CST 2018 查看
  • 南士* 6.72 31.083333333333332分钟5秒 30.94 Fri Feb 23 23:08:44 CST 2018 查看
  • 郭建* 6.58 10.883333333333333分钟53秒 10.58 Sun Feb 11 10:11:30 CST 2018 查看

紧凑型车油耗排行