全国站 [切换]

捷达的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

捷达所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
2次
11-12L
39次
10-11L
325次
9-10L
7次
8-9L
0次
7-8L
6次
6-7L
76次
小于6L
0次
当前共行驶455次 行驶次数

行车样本数:455

车友平均油耗:9.88升/百公里

车友最高油耗:12.31升/百公里

车友最低油耗:6.42升/百公里

捷达--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张永* 6.88 7.183333333333334分钟11秒 7.22 Sun Aug 18 12:23:50 CST 2019 查看
  • 臧长* 6.54 17.5分钟30秒 17.97 Wed Jul 31 17:58:05 CST 2019 查看
  • 张* 6.67 21.366666666666667分钟22秒 21.64 Wed Jul 24 08:12:10 CST 2019 查看
  • 周* 6.72 5.8分钟48秒 5.82 Fri Jul 12 05:26:30 CST 2019 查看
  • 蔡兴* 6.61 12.6分钟36秒 13.20 Tue Jun 25 19:07:12 CST 2019 查看
  • 林小* 6.67 20.75分钟45秒 22.06 Tue May 07 06:00:57 CST 2019 查看
  • 徐凤* 6.68 56.68333333333333分钟41秒 55.75 Thu May 02 00:14:27 CST 2019 查看
  • 漆晓* 7.06 24.616666666666667分钟37秒 23.64 Tue Apr 02 08:00:36 CST 2019 查看
  • 王汉* 6.72 13.516666666666667分钟31秒 13.28 Tue Mar 26 17:37:24 CST 2019 查看
  • 蔡健* 7.36 3.283333333333333分钟17秒 3.23 Fri Mar 15 11:51:19 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行