全国站 [切换]

帕萨特的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

帕萨特所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
3次
12-13L
41次
11-12L
394次
10-11L
305次
9-10L
126次
8-9L
89次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶958次 行驶次数

行车样本数:958

车友平均油耗:10.71升/百公里

车友最高油耗:13.43升/百公里

车友最低油耗:8.35升/百公里

帕萨特--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 唐富* 9.17 12.283333333333333分钟17秒 12.84 Tue Aug 20 22:25:09 CST 2019 查看
  • 岳立* 9.27 20.316666666666666分钟19秒 20.35 Tue Aug 06 17:09:23 CST 2019 查看
  • 付以* 9.12 22.6分钟36秒 21.12 Mon Jul 29 14:26:43 CST 2019 查看
  • 白官* 9.03 11.0分钟0秒 11.23 Tue Jul 23 01:26:09 CST 2019 查看
  • 宋小* 8.99 22.666666666666668分钟40秒 23.86 Wed Jul 17 20:51:20 CST 2019 查看
  • 刘* 9.10 62.7分钟42秒 61.20 Sat Jul 13 01:36:14 CST 2019 查看
  • 叶宁* 8.84 15.166666666666666分钟10秒 15.67 Tue Jul 09 01:13:42 CST 2019 查看
  • 武学* 9.17 18.633333333333333分钟38秒 17.93 Thu Jul 04 06:45:04 CST 2019 查看
  • 刘* 9.00 24.35分钟21秒 23.72 Tue Jun 25 05:10:02 CST 2019 查看
  • 黎* 8.97 11.083333333333334分钟5秒 10.79 Fri Jun 07 21:59:48 CST 2019 查看

中型车油耗排行