全国站 [切换]

高尔的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

高尔所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
43次
8-9L
103次
7-8L
81次
6-7L
94次
小于6L
1次
当前共行驶322次 行驶次数

行车样本数:322

车友平均油耗:7.86升/百公里

车友最高油耗:9.72升/百公里

车友最低油耗:5.97升/百公里

高尔--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 袁* 8.61 22.933333333333334分钟56秒 22.70 Sat Aug 23 02:15:54 CST 2014 查看
  • 李俊* 8.64 20.3分钟18秒 22.01 Tue Aug 19 16:13:43 CST 2014 查看
  • 王伟* 7.04 11.433333333333334分钟26秒 10.91 Sat Aug 16 09:24:30 CST 2014 查看
  • 袁* 9.41 9.616666666666667分钟37秒 10.13 Mon Jul 28 19:17:38 CST 2014 查看
  • 马* 7.64 19.933333333333334分钟56秒 19.48 Sun Jul 27 02:21:16 CST 2014 查看
  • 胡新* 8.95 11.65分钟39秒 11.75 Sat Jul 26 14:35:54 CST 2014 查看
  • 张子* 6.22 17.783333333333335分钟47秒 16.51 Mon Jul 14 07:24:35 CST 2014 查看
  • 李凤* 6.79 13.916666666666666分钟55秒 14.80 Wed Jul 09 21:00:02 CST 2014 查看
  • 穆* 8.99 13.6分钟36秒 13.64 Mon Jul 07 05:02:49 CST 2014 查看
  • 周先* 7.09 11.166666666666666分钟10秒 11.63 Mon Jun 30 03:53:09 CST 2014 查看

小型车油耗排行