全国站 [切换]

欧尚的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

欧尚所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
6次
8-9L
37次
7-8L
232次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶275次 行驶次数

行车样本数:275

车友平均油耗:7.49升/百公里

车友最高油耗:9.17升/百公里

车友最低油耗:7.00升/百公里

欧尚--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张先* 7.27 20.2分钟12秒 21.04 Wed Aug 21 14:34:36 CST 2019 查看
  • 蔡俊* 7.43 21.133333333333333分钟8秒 21.58 Sun Aug 18 22:50:57 CST 2019 查看
  • 张军* 7.20 4.816666666666666分钟49秒 4.74 Tue Aug 13 23:36:44 CST 2019 查看
  • 高国* 7.51 6.033333333333333分钟2秒 6.40 Sat Aug 10 04:30:39 CST 2019 查看
  • 温志* 7.36 15.783333333333333分钟47秒 16.36 Mon Jul 08 22:45:42 CST 2019 查看
  • 周* 7.17 15.066666666666666分钟4秒 15.57 Sun Jul 07 18:05:41 CST 2019 查看
  • 张国* 7.23 52.71666666666667分钟43秒 51.74 Fri Jun 28 12:52:20 CST 2019 查看
  • 张立* 7.40 12.283333333333333分钟17秒 12.64 Tue Jun 25 18:01:54 CST 2019 查看
  • 黄忠* 7.36 22.35分钟21秒 23.38 Tue Jun 11 11:04:10 CST 2019 查看
  • 周先* 7.22 13.166666666666666分钟10秒 13.46 Mon Jun 10 02:47:18 CST 2019 查看

MPV油耗排行