全国站 [切换]

标致3008(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

标致3008(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
16次
7-8L
54次
6-7L
20次
小于6L
1次
当前共行驶92次 行驶次数

行车样本数:92

车友平均油耗:7.54升/百公里

车友最高油耗:10.24升/百公里

车友最低油耗:5.84升/百公里

标致3008(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘冰* 7.35 42.05分钟3秒 41.10 Fri Aug 22 16:50:03 CST 2014 查看
  • 覃* 7.90 15.983333333333333分钟59秒 15.58 Mon Jun 16 00:48:30 CST 2014 查看
  • 曾令* 7.95 13.483333333333333分钟29秒 11.62 Mon Apr 14 04:26:05 CST 2014 查看
  • 欧阳* 6.59 10.333333333333334分钟20秒 10.42 Tue Apr 01 21:30:50 CST 2014 查看
  • 石小* 6.42 13.6分钟36秒 14.01 Sat Mar 29 17:49:06 CST 2014 查看
  • 赖仁* 6.84 11.116666666666667分钟7秒 10.45 Sun Mar 09 13:57:49 CST 2014 查看
  • 郑伟* 7.47 15.066666666666666分钟4秒 13.25 Mon Feb 10 11:53:23 CST 2014 查看
  • 朱建* 8.37 18.166666666666668分钟10秒 18.96 Thu Jan 23 23:31:27 CST 2014 查看
  • 赵继* 7.30 19.116666666666667分钟7秒 18.85 Sun Dec 22 05:56:53 CST 2013 查看
  • 梁均* 7.64 18.066666666666666分钟4秒 18.44 Sat Dec 07 20:05:28 CST 2013 查看

紧凑型SUV油耗排行