全国站 [切换]

英菲尼迪QX60的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英菲尼迪QX60所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
14次
12-13L
14次
11-12L
12次
10-11L
34次
9-10L
37次
8-9L
73次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶184次 行驶次数

行车样本数:184

车友平均油耗:10.32升/百公里

车友最高油耗:14.89升/百公里

车友最低油耗:8.02升/百公里

英菲尼迪QX60--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 邓皓* 8.63 9.183333333333334分钟11秒 9.18 Fri Aug 16 22:49:10 CST 2019 查看
  • 方* 8.82 25.283333333333335分钟17秒 24.64 Thu Aug 15 12:14:27 CST 2019 查看
  • 张继* 8.50 24.433333333333334分钟26秒 24.90 Tue Aug 06 12:08:22 CST 2019 查看
  • 林建* 8.94 5.95分钟57秒 6.21 Wed Jul 31 19:09:20 CST 2019 查看
  • 刘名* 8.94 14.683333333333334分钟41秒 14.77 Mon Jul 29 11:05:41 CST 2019 查看
  • 宋伟* 8.81 51.81666666666667分钟49秒 50.88 Fri May 03 22:29:54 CST 2019 查看
  • 窦* 8.62 43.43333333333333分钟26秒 45.48 Wed Apr 24 08:57:13 CST 2019 查看
  • 屈* 8.62 11.916666666666666分钟55秒 11.40 Tue Mar 12 12:26:40 CST 2019 查看
  • 龙* 8.83 22.05分钟3秒 22.42 Fri Jan 18 15:51:46 CST 2019 查看
  • 马玉* 8.79 12.533333333333333分钟32秒 12.94 Mon Jan 07 21:15:52 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行