全国站 [切换]

奇瑞E3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奇瑞E3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
12次
9-10L
148次
8-9L
3次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶163次 行驶次数

行车样本数:163

车友平均油耗:9.57升/百公里

车友最高油耗:10.70升/百公里

车友最低油耗:8.69升/百公里

奇瑞E3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴先* 9.10 14.483333333333333分钟29秒 14.93 Wed Aug 16 11:25:38 CST 2017 查看
  • 王生* 10.11 13.716666666666667分钟43秒 14.25 Sun Aug 13 11:27:43 CST 2017 查看
  • 许* 9.18 5.883333333333334分钟53秒 5.91 Tue Aug 01 07:23:12 CST 2017 查看
  • 黄发* 10.04 12.716666666666667分钟43秒 13.21 Sun Jul 23 21:41:28 CST 2017 查看
  • 宋海* 9.30 10.716666666666667分钟43秒 10.73 Wed May 24 13:07:50 CST 2017 查看
  • 高建* 9.38 25.65分钟39秒 26.22 Sat Mar 11 15:31:39 CST 2017 查看
  • 张文* 8.82 4.783333333333333分钟47秒 4.79 Wed Feb 22 16:00:37 CST 2017 查看
  • 张* 9.48 22.05分钟3秒 22.52 Mon Feb 06 10:13:41 CST 2017 查看
  • 林新* 9.64 23.2分钟12秒 24.05 Tue Jan 17 05:16:02 CST 2017 查看
  • 冯海* 9.43 11.8分钟48秒 11.92 Sun Jan 01 03:38:27 CST 2017 查看

小型车油耗排行