全国站 [切换]

ATENZA的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

ATENZA所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
30次
7-8L
1次
6-7L
21次
小于6L
0次
当前共行驶53次 行驶次数

行车样本数:53

车友平均油耗:7.64升/百公里

车友最高油耗:9.20升/百公里

车友最低油耗:6.13升/百公里

ATENZA--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 雷龙* 8.32 104.51666666666667分钟31秒 102.89 Mon Aug 01 10:20:30 CST 2016 查看
  • 任* 9.20 4.05分钟3秒 3.83 Sat May 14 11:47:46 CST 2016 查看
  • 陈江* 8.31 21.616666666666667分钟37秒 21.94 Wed May 04 03:04:37 CST 2016 查看
  • 邵长* 8.54 15.283333333333333分钟17秒 15.93 Sat Feb 13 06:53:04 CST 2016 查看
  • 郭* 8.24 19.333333333333332分钟20秒 19.19 Tue Jan 26 22:44:47 CST 2016 查看
  • 杨* 8.35 14.433333333333334分钟26秒 13.96 Mon Jan 04 15:43:56 CST 2016 查看
  • 张洛* 6.90 16.05分钟3秒 15.86 Mon Sep 28 01:19:04 CST 2015 查看
  • 龚庭* 6.73 19.4分钟24秒 19.13 Sun Sep 20 06:06:56 CST 2015 查看
  • 姚* 6.13 21.45分钟27秒 21.64 Sat Jul 18 03:49:53 CST 2015 查看
  • 高* 8.66 22.366666666666667分钟22秒 23.34 Wed Jul 15 05:10:30 CST 2015 查看

中型车油耗排行