全国站 [切换]

海星T22的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

海星T22所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
84次
12-13L
3次
11-12L
9次
10-11L
8次
9-10L
49次
8-9L
75次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶228次 行驶次数

行车样本数:228

车友平均油耗:11.18升/百公里

车友最高油耗:15.47升/百公里

车友最低油耗:8.15升/百公里

海星T22--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 康健* 8.66 10.9分钟54秒 10.64 Mon Aug 19 11:18:43 CST 2019 查看
  • 陈和* 14.26 16.3分钟18秒 16.19 Fri Aug 16 21:30:16 CST 2019 查看
  • 兰* 13.48 11.866666666666667分钟52秒 12.53 Thu Aug 01 23:39:04 CST 2019 查看
  • 朱浩* 8.60 13.9分钟54秒 13.34 Tue Jul 23 00:23:42 CST 2019 查看
  • 吴晓* 11.12 10.433333333333334分钟26秒 10.43 Sat Jun 22 08:22:28 CST 2019 查看
  • 温良* 14.00 20.216666666666665分钟13秒 20.90 Sun Jun 09 13:52:39 CST 2019 查看
  • 宋春* 13.27 15.2分钟12秒 15.00 Wed May 22 09:02:22 CST 2019 查看
  • 郑* 8.71 21.366666666666667分钟22秒 21.62 Sat May 18 03:26:41 CST 2019 查看
  • 田永* 8.64 21.483333333333334分钟29秒 20.02 Tue May 14 01:23:10 CST 2019 查看
  • 孙* 14.27 34.1分钟6秒 33.62 Fri May 10 11:34:15 CST 2019 查看

微卡油耗排行